Previsión de 10 días para Baltasar

hoy, 29 Marzo

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -1 a 10°Despejado75275%4, del suroeste
día, de 11 a 15°Despejado75152%6, del noroeste
tarde, de 4 a 9°Cubierto75379%7, del norte-1°
noche, de -3 a 3°Cubierto75783%8, del norte-9°
Amanecer
6:45 AM
Anochecer
7:30 PM
Horas de luz
12 h 45 min
Cuarto creciente
Índice UV
4, Moderado
Temperatura del agua
0 ⁠°C
Campo magnético
calma

mañana, 30 Marzo

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -5 a -1°Cubierto76174%5, del norte-9°
día, de 0 a 2°Mayormente despejado76354%6, del noroeste-5°
tarde, de -3 a 1°Mayormente despejado76660%6, del norte-9°
noche, de -8 a -4°Despejado76877%3, del norte-11°
Amanecer
6:43 AM
Anochecer
7:31 PM
Horas de luz
12 h 48 min
Cuarto creciente
Índice UV
3, Moderado
Temperatura del agua
0 ⁠°C
Campo magnético
calma

Viernes, 31 Marzo

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -8 a 0°Despejado77170%3, del norte-9°
día, de 1 a 4°Despejado77248%3, del noreste-1°
tarde, de 0 a 4°Despejado77360%2, del este-2°
noche, de -3 a -2°Despejado77369%3, del sureste-8°
Amanecer
6:40 AM
Anochecer
7:33 PM
Horas de luz
12 h 53 min
Luna creciente convexa
Índice UV
3, Moderado
Temperatura del agua
0 ⁠°C
Campo magnético
revuelto

Sábado, 1 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -3 a -1°Despejado77469%4, del sureste-7°
día, de 5 a 7°Despejado77343%5, del sureste
tarde, de 2 a 7°Despejado77155%4, del sureste
noche, de -2 a 0°Despejado77064%4, del sureste-7°
Amanecer
6:38 AM
Anochecer
7:35 PM
Horas de luz
12 h 57 min
Luna creciente convexa
Índice UV
3, Moderado
Temperatura del agua
0 ⁠°C
Campo magnético
calma

Domingo, 2 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -2 a 2°Despejado76962%4, del sureste-6°
día, de 8 a 11°Despejado76837%4, del sureste
tarde, de 5 a 11°Despejado76753%4, del sureste
noche, de 0 a 2°Despejado76662%3, del sureste-4°
Amanecer
6:36 AM
Anochecer
7:37 PM
Horas de luz
13 h 1 min
Luna creciente convexa
Índice UV
3, Moderado
Temperatura del agua
0 ⁠°C

Lunes, 3 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -2 a 4°Despejado76661%4, del sureste-4°
día, de 12 a 16°Despejado76639%4, del sureste
tarde, de 10 a 16°Despejado76554%4, del sureste
noche, de 3 a 5°Despejado76569%3, del sureste
Amanecer
6:33 AM
Anochecer
7:38 PM
Horas de luz
13 h 5 min
Luna creciente convexa
Temperatura del agua
0 ⁠°C

Martes, 4 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -1 a 5°Despejado76468%3, del sureste-3°
día, de 13 a 17°Despejado76436%5, del sureste10°
tarde, de 11 a 16°Despejado76250%4, del este10°
noche, de 3 a 5°Despejado76068%3, del este
Amanecer
6:31 AM
Anochecer
7:40 PM
Horas de luz
13 h 9 min
Luna creciente convexa
Temperatura del agua
0 ⁠°C

Miércoles, 5 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de -1 a 4°Cubierto75972%3, del este-3°
día, de 11 a 16°Cubierto75948%5, del sureste
tarde, de 10 a 15°Parcialmente nublado75761%3, del este10°
noche, de 4 a 6°Parcialmente nublado75576%3, del sureste
Amanecer
6:29 AM
Anochecer
7:42 PM
Horas de luz
13 h 13 min
Luna creciente convexa
Temperatura del agua
0 ⁠°C

Jueves, 6 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 3 a 6°Cubierto75276%3, del suroeste
día, de 10 a 11°Cubierto75264%5, del oeste
tarde, de 5 a 9°Cubierto75278%7, del suroeste
noche, de 3 a 4°Cubierto75285%6, del oeste-2°
Amanecer
6:26 AM
Anochecer
7:44 PM
Horas de luz
13 h 18 min
Luna llena
Temperatura del agua
0 ⁠°C

Viernes, 7 Abril

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 2 a 4°Cubierto75378%6, del oeste-3°
día, de 8 a 9°Cubierto75562%7, del oeste
tarde, de 6 a 8°Cubierto75385%6, del oeste
noche, 1Cubierto75479%6, del oeste-5°
Amanecer
6:24 AM
Anochecer
7:46 PM
Horas de luz
13 h 22 min
Luna llena