Previsión de 10 días para Ykilastemir

hoy, 5 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 16 a 34°Despejado73039%3, del este26°
día, de 35 a 38°Despejado72918%4, del suroeste36°
tarde, de 30 a 37°Despejado72921%4, del oeste31°
noche, de 18 a 27°Despejado73040%3, del sureste18°
Amanecer
5:48 AM
Anochecer
8:55 PM
Horas de luz
15 h 7 min
Luna menguante convexa
Índice UV
8, Muy alto
Campo magnético
calma

mañana, 6 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 18 a 34°Despejado73135%3, del sureste25°
día, de 36 a 38°Despejado73017%4, del noroeste37°
tarde, de 31 a 38°Despejado73021%4, del noroeste32°
noche, de 19 a 28°Despejado73039%3, del este19°
Amanecer
5:47 AM
Anochecer
8:56 PM
Horas de luz
15 h 9 min
Luna menguante convexa
Índice UV
8, Muy alto
Campo magnético
calma

Miércoles, 7 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 19 a 36°Despejado73135%3, del sur27°
día, de 38 a 40°Despejado73118%4, del noroeste39°
tarde, de 31 a 38°Despejado73021%3, del norte34°
noche, de 21 a 29°Despejado73134%4, del este21°
Amanecer
5:47 AM
Anochecer
8:57 PM
Horas de luz
15 h 10 min
Luna menguante convexa
Índice UV
9, Muy alto
Campo magnético
calma

Jueves, 8 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 21 a 30°Despejado73238%2, del sureste25°
día, de 38 a 40°Despejado73221%4, del oeste39°
tarde, de 33 a 39°Parcialmente nublado73026%5, del noroeste34°
noche, de 24 a 26°Despejado73040%4, del noreste23°
Amanecer
5:47 AM
Anochecer
8:57 PM
Horas de luz
15 h 10 min
Luna menguante convexa
Índice UV
8, Muy alto
Campo magnético
calma

Viernes, 9 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 22 a 29°Parcialmente nublado72941%4, del noreste24°
día, de 37 a 38°Parcialmente nublado72924%5, del noroeste38°
tarde, de 33 a 38°Parcialmente nublado72928%6, del norte34°
noche, de 24 a 26°Parcialmente nublado72946%5, del norte22°
Amanecer
5:46 AM
Anochecer
8:58 PM
Horas de luz
15 h 12 min
Luna menguante convexa
Índice UV
8, Muy alto

Sábado, 10 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 22 a 27°Parcialmente nublado73054%4, del noreste24°
día, de 33 a 36°Parcialmente nublado72934%6, del norte33°
tarde, de 31 a 35°Parcialmente nublado72838%7, del norte30°
noche, de 24 a 26°Despejado72957%5, del norte23°
Amanecer
5:46 AM
Anochecer
8:58 PM
Horas de luz
15 h 12 min
Luna menguante convexa

Domingo, 11 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 22 a 29°Despejado72956%6, del noreste24°
día, de 35 a 37°Despejado72940%6, del noreste35°
tarde, de 33 a 37°Despejado72841%6, del noreste34°
noche, de 25 a 27°Despejado72858%5, del noreste25°
Amanecer
5:46 AM
Anochecer
8:59 PM
Horas de luz
15 h 13 min
Cuarto menguante

Lunes, 12 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 24 a 31°Despejado72753%5, del este27°
día, de 37 a 39°Despejado72729%4, del este38°
tarde, de 34 a 39°Parcialmente nublado72630%5, del noroeste36°
noche, de 25 a 28°Despejado72744%4, del este25°
Amanecer
5:46 AM
Anochecer
9:00 PM
Horas de luz
15 h 14 min
Luna menguante cóncava

Martes, 13 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 23 a 30°Parcialmente nublado72751%3, del este27°
día, de 37 a 39°Parcialmente nublado72730%4, del noroeste38°
tarde, de 34 a 39°Cubierto72631%5, del noroeste36°
noche, de 25 a 28°Despejado72743%4, del sureste25°
Amanecer
5:46 AM
Anochecer
9:00 PM
Horas de luz
15 h 14 min
Luna menguante cóncava

Miércoles, 14 Junio

Presión, millimeters of mercury
Humedad
Viento, Meters per second
Sensación de
mañana, de 23 a 30°Parcialmente nublado72753%3, del sureste27°
día, de 37 a 39°Parcialmente nublado72727%4, del noroeste37°
tarde, de 34 a 39°Despejado72822%6, del noreste33°
noche, de 25 a 27°Despejado72839%5, del noreste23°
Amanecer
5:46 AM
Anochecer
9:01 PM
Horas de luz
15 h 15 min
Luna menguante cóncava